• Москва

Скидки на смартфоны в августе: новинки смартфонов 2017, видеообзор Samsung Galaxy Note 8, распродажи мобильных телефонов

Трудно себе представить современную жизнь без смартфонов. Ведь это не просто мобильные телефоны, при помощи которых можно позвонить близким, а и органайзеры, и фотоаппараты, и средства связи с всемирной паутиной. Возможности современных «умных» телефонов действительно огромные, и с каждым годом они расширяются. Так, новинки смартфонов 2017 порадуют нас новыми функциями, а магазины смартфонов — скидками!

2017 год еще не закончился, поэтому стоит отметить не только новинки смартфонов, которые уже появились на рынке, а и ожидаемые новинки смартфонов, которые появятся во второй половине года. Самой интересной из них, пожалуй, станет Samsung Galaxy Note 8, который призван восстановить репутацию серии Note, а также порадовать пользователей новыми опциями. О некоторых из них вам расскажет обзор новинок смартфонов в нашем видео, но для того, чтобы узнать, какие сюрпризы подготовили разработчики, придется подождать до августа, когда состоится официальная презентация новинки.

До августа вам придется подождать и для того, чтобы сэкономить на покупке приглянувшегося вам смартфона. Ведь именно на последний месяц лета выпадет бум акций, в рамках которых вам удастся получить скидки и на смартфоны-новинки года! Мы же готовы прямо сейчас поделиться с вами информацией о том, какие модели появились впервые в этом году, какие сейчас цены новинок смартфонов 2017 и какие из них будут предметом августовских акций!

Новинки китайских смартфонов 2017: цены

Давно прошли те времена, когда китайские товары автоматически ассоциировались с низким качеством, даже наоборот, многие производители смартфонов из Китая находятся в числе лучших! Вместе с тем, стоимость продукции, даже самой высококачественной, на порядок ниже, и именно поэтому, на новинки китайских смартфонов стоит обратить внимание. В 2017 году их достаточно много, например:

  • Huawei
  • Leagoo
  • Bluboo
  • Vernee

Более того, на некоторые из них действуют акции от производителей!

Новинки смартфонов Huawei порадуют вас и качеством, и ценой. Рекомендуем вам обратить внимание на модель Huawei Enjoy 7, которая отличается великолепными характеристиками и невысокой ценой. Смартфон предлагается в двух вариантах — с памятью 2/16 и 3/32 Гб, причем более дорогая версия стоит всего 161$.

Новинки смартфонов Китай 2017

Чуть больше вам придется заплатить, если вы решите купить смартфон новинку Leagoo T5. Эта модель, которая совсем недавно появилась на рынке, стоит 200$.

Если же вы хотите купить недорого новый смартфон, то обратите внимание на акции китайских производителей. В августе, сразу на две модели будет действовать предзаказ на выгодных условиях. Так, например, если вы хотите иметь Bluboo S1, то в рамках акции вы заплатите за него 160$, что на 50 долларов дешевле его регулярной цены. Если же вы хотите купить Vernee Mars Pro, то в рамках предзаказа вы заплатите за него 180$, что на 40$ меньше, чем он реально стоит.

Эту новинку смартфонов лета 2017 года вы можете получить и абсолютно бесплатно, но для этого вам необходимо сделать обзор новинки смартфонов 2017 и попасть в число ста лучших!

Новые модели мобильных телефонов 2017

Корейские смартфоны 2017 года: новинки, цены

Южнокорейские производители ничуть не уступают китайским, а новинки смартфонов Самсунг и LG тоже попадают в число ожидаемых. В этом году оба ведущих бренда порадовали сразу несколькими смарт-новшествами, среди которых есть как недорогие модели, так и телефоны среднего ценового класса.

Новинки от Samsung

Из новинок смартфонов LG рекомендуем вам обратить внимание на LG X Venture, который надежно защищен от ударов и предлагается по цене 24990 рублей. Если же вам больше по вкусу новинки смартфонов Samsung, то вам дан довольно большой выбор и характеристик, и цен — от Samsung Galaxy On Max, который стоит 260$ до мини-смарта Stillar 2, цена которого всего 102$.

Новинки бюджетных смартфонов

То, что модель появилась на рынке всего несколько дней или недель тому назад, вовсе не значит, что она обязательно должна стоить дорого. Так, например, новинки смартфонов до 10000 рублей тоже можно купить, причем даже не дожидаясь действия акций на смартфоны! К примеру, компания Alcatel в этом году выпустила сразу несколько новых моделей смартфонов, цена некоторых из которых достигает до 280 долларов.

Среди них есть и модель Alcatel U5, которая стоит всего 4990 рублей.

Недорогие новинки смартфонов 2017

Российскиe производители тоже не сидят сложа руки. Их новинка BQ-5044 Strike LTE стоит всего 5990 рублей.

Радуют ценами и британские бренды, которые предлагают вам купить недорогой смартфон Fly Cirrus 14 по цене 7990 рублей.

Распродажи смартфонов 2017

В августе, всем желающим сэкономить на покупках будет предоставлена возможность принять участие в распродажах смартфонов. В течение последнего летнего месяца, многие компании снизят стоимость моделей, представленных в их ассортименте, причем размер скидок будет достигать до 50%! Нельзя не отметить, что многие бренды проведут распродажи недорогих смартфонов, другие снизят стоимость новинок 2017 года. В любом случае, вам будет из чего выбрать!

Распродажи смартфонов в Москве и регионах

В августе, купить смартфон по распродаже можно будет в сети магазинов «Эльдорадо». В акционном ассортименте вас будут ждать модели из линеек ведущих мировых брендов, таких как Samsung, Huawei и Xiaomi, а размер скидок составит 20%!

Если вы хотите обзавестись не только смартфоном, а и смарт-часами, то вам лучше всего совершить покупки в магазинах DNS. В августе, приобретая смартфон Samsung Galaxy, вам будет предоставлена скидка на умные часы от этого же производителя. Отметим, что в акционном списке смартфонов фигурируют несколько моделей, а дисконт будет действовать на водонепроницаемые смарт-часы Samsung Gear S2.

Акции и распродажи смартфонов в августе 2017

Всем тем, кто хочет купить iPhone 7 со скидкой рекомендуем посетить розничные магазины компании re:Store. Распродажа смартфонов позволит вам купить эту новинку со скидкой в размере 30%!

Если же вы хотите купить смартфон по распродаже или акции с максимальной скидкой, то для вас будет действовать специальное предложение в салонах «Евросеть»! Только здесь, вас будет ждать не только огромный выбор моделей, а и грандиозные скидки на смартфоны в размере до 50%!