• Кызыл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Кызыле

    Комментарии пользователей
    1
    Рома
    Мороженое «33 пингвина» это действительно вкусно, просто волшебно и изумительно вкусно, я уже давно не кушал такого удивительного мороженного. Чувствуется вкус настоящего свежего молока, ароматных ягод и фруктов, а самое главное отсутствуют жуткие красители и ароматизаторы, поэтому мороженным можно угощать даже самых маленьких малышей. Я вообще в последнее время стал всё чаще покупать это лакомство домой вместо различного шоколада и других популярных десертов. Семья в восторге!

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите полакомиться нежным десертом, получить удовольствие и попробовать что-то новенькое? Значит, Вам пора заглянуть в один из фирменных павильонов торговой марки «33 пингвина», которая на протяжении десяти лет успешно осваивает отечественный рынок.

    Каждый год покупателям предлагают несколько новых вкусов, которые позволят окунуться в море удовольствия и незабываемых ощущений. Мороженное производится из натурального молока с добавлением свежих фруктов и ягод, шоколада орехов. Для Вас регулярно проводятся интересные акции.