• Кызыл

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Заказывал в этом магазине рубашку. Получил довольно быстро. Когда заказывал, боялся, что могу не угадать размер, но все обошлось размер тот что нужно. Ткань неплохая, смотрится тоже хорошо. Покупкой доволен.
    Дмитрий
    Недавно открыл для себя этот интернет-магазин. Не знаю даже почему раньше тут не покупал. Первая покупка была удачной. Взял себе куртку Пума – качество классная, теплая, удобная, одним словом, хорошая вещь. Смотрел такую же точно в торговом центре, была на 2 тысячи дороже. Доставка бесплатная прям до дома. Выходит купил классную куртку и при этом сэкономил.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Lamoda» - один из самых крупных интернет-магазинов России, в котором можно приобрести модную одежду, обувь и аксессуары на любой вкус. В ассортименте представлены вещи для мужчин, женщин и детей.

    Магазин предлагает более 2 миллионов товаров от известных и популярных брендов со всего мира. Помимо одежды, на сайте «Lamoda» можно приобрести косметику, парфюмерию, спортивные товары, в том числе, класса люкс.

    Компания доставляет заказы по всей территории России, ведет свою деятельность с 2011 года. Клиентами интернет-магазина стали уже миллионы человек.