• Кызыл

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лидия
    В интернет-магазине Маскотте покупала 2 сумки, одну из которых брала с собой в командировку. Сумка прошла все испытания: была набита до предела, потом попала с ней под ливень, а в последствии забыла даже нормально просушить)Несмотря на все это я до сих пор ношу данную сумку и беру ее с собой в командировки!
    Зинаида
    Маскотте – классный магазин с классным товаром. Буквально две недели назад покупала через интернет-магазин утепленные сапоги для себя любимой. Честно сказать, можно было и подешевле найти, но понравились на фотке так, что не устояла. Заказ пришел быстро. Когда открыла посылку, то поняла, что не ошиблась! Сапоги ну очень классные оказались. Размер подошел идеально.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить качественную и модную обувь для мужчин и женщин предлагают фирменные салоны «Mascotte». Также в России действует одноименный интернет-магазин, позволяющий приобретать товары онлайн. Ассортимент насчитывает свыше 2000 сезонных моделей.

    Компания «Mascotte» была создана в 2000-х годах. На сегодняшний день торговую марку представляет крупная торговую сеть, охватывающая всю территорию России и другие страны мира.

    Изделия бренда разрабатывается с учетом актуальных модных тенденций. Производство сосредоточено на лучших фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Китая и Великобритании.