• Кызыл

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    ЛизаАлерт
    Мне всегда нравились майки с забавными надписями, которые носит мой младший брат. Мама постоянно покупает их в фирменных магазинах «PROVOKAЦИЯ». Не так давно с подругами решили заскочить в этот магазин за покупками, попали на обновление коллекции. Были приятно удивлены большому ассортименту и демократичным ценам. Я купила несколько ярких маек с интересными картинками и надписями, самая любимая майка с красивыми сердечками и мишками. Стоимость довольно демократичная, для постоянных покупателей скидки действуют.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад в России о себе заявила компания «PROVOKAЦИЯ», которая предложила покупателям большой ассортимент одежды с забавными картинками и интересными фразами.

    Для производства одежды дизайнеры используют качественные натуральные материалы, хлопок, лён, шёлк, шерсть и другие современные материалы, которые полностью соответствуют международным стандартам безопасности. Вы с лёгкостью сможете подобрать для себя и детей качественные футболки, толстовки, майки, нижнее бельё и яркие аксессуары по самым демократичным ценам.