• Кызыл

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Кызыле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кочетова, 47 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9.00-19.00
    ул. Тувинских Добровольцев, 21 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9.00-19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Только недавно смогла оценить слаженную работу магазина Связной. Персонал просто замечательные - менеджеры радушные, во всем помогают, на кассе нет никакой толкучки. О, и что еще мне бросилось в глаза - это большой ассортимент товаров. Тут есть на что глаз положить)
    Дмитрий
    Часто слушаю музыку в телефоне. Наушники меняю часто, так как постоянно ломаются, рвутся проводки, легко зацепить за что-то. Уже не помню сколько из сменил. В последний раз пришел за наушниками в Связной, рассказал консультанту свою проблему. Он мне посоветовал наушники от сони с толстыми плоскими проводами. Ну я их взял. Вот уже скоро год будет как работают, не рвутся, хотя мне обычно на месяц-два хватало.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети «Связной» специализируются на розничной продаже телефонов, смартфонов, цифровых устройств, планшетов и прочей электроники от ведущих торговых марок мира. Сеть охватывает все регионы страны, предоставляя возможность посетителям покупать самые популярные новинки из мира электроники.

    Бренд «Связной» ведет свою историю с 2002 года, он был создан на базе оптовой сети «Максус», осуществляющей продажи телефонов и персональной аудиотехники.

    За 2000-е годы бренд расширил свое влияние, открывая новые торговые точки по всей стране. Сегодня компания является лидером на отечественном рынке.